Вторник, 12.12.2017, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS


Министерство образования и науки Республики Бурятия.    

 МБОУ "Усть-Баргузинская сош им.Шелковникова К.М."

Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Andrewcex

Достижения педагогов

Достижения педагогов

 

      Творчески работающие педагоги постоянно совершенствуют методическое мастерство, участвуя в различных конкурсах:  

ПНПО "Лучшие учителя РФ - 2016"

Рубцова Анна Даниловна - учитель русского языка и литературы 

ПНПО "Лучшие учителя РБ - 2016"

Петрова Анна Леонидовна - учитель русского языка и литературы

      Районный конкурс «Учитель года»:

Перевозникова Елена Александровна
(учитель физической культуры)
- II место 2001 год.
Батурина Елена Филипповна
(учитель начальных классов)
- III место 2001 год.
Обласова Наталья Даниловна
(учитель начальных классов)
- I место 2002 год
Дульская Ольга Владимировна
(учитель начальных классов)
- I место 2004 год
Белькова Елена Сергеевна
(учитель русского языка и литературы)
- II место 2005 год.
Дмитрик Ольга Константиновна
(учитель химии)
– номинация «Лучший учитель УОК» 2005 г
Лыгдунова Ирина Валерьевна
(учитель истории)
- номинация «Лучший учитель истории» в конкурсе «Учитель года УОК» 2005 г.
Гаськова Людмила Ивановна
(учитель химии)
номинация «Лучший учитель УОК» 2005 г
Дульская Ольга Владимировна
(учитель начальных классов)
участница республиканского конкурса «Самый классный классный» 2006 г.
Дмитрик Ольга Константиновна
(учитель химии)
- победитель конкурса «Лучший учитель Республики Бурятия» 2006 г.
Буторова Наталья Ивановна
(учитель начальных классов)
- II место в районном конкурсе на лучшее преподавание ПДД среди педагогов "Дети и дороги" 2011 г.

Рубцова Анна Даниловна
(учитель русского языка и литературы)

Бродникова Наталья Петровна
(учитель начальных классов)

- I место в конкурсе "Учитель года - 2008" (муниципальный этап)

 

- III место в конкурсе "Учитель года - 2008" (муниципальный этап)

Петрова Анна Леонидовна
(учитель русского языка и литературы)
- I место в конкурсе "Учитель года - 2009" (муниципальный этап)
Боландина Ирина Викторовна
(учитель истории)
- I место в конкурсе "Учитель года - 2010" (муниципальный этап)
Кальсина Ирина Баталовна
(учитель физики)
- V место  в конкурсе "Учитель года - 2011" (муниципальный этап)
Батурина Елена Филипповна 
(Учитель начальных классов)
- I место в конкурсе "Учитель года - 2012" (муниципальный этап)

Федорова Екатерина Николаевна
(учитель биологии)

Ланцова Ирина Петровна
(учитель математики)

Самолетова Ольга Ивановна
(учитель русского языка и литературы)

- I место в конкурсе "Учитель года - 2013" (муниципальный этап)

 

- II место в конкурсе "Учитель года - 2014" (муниципальный этап)

 

- I место в конкурсе "Учитель года - 2015" (муниципальный этап)

 

"Самый классный Классный"

Муравьева Марина Павловна 
(учитель начальных классов)

 

Гуфайзен Елена Александровна 

(учитель истории и обществознания)

- II место в конкурсе "Самый классный Классный" 2012 год

 

- II место в конкурсе "Самый классный Классный- 2014" (муниципальный этап)

Кокорина Любовь Николаевна

(учитель истории и обществознания)

- I место в конкурсе "Самый классный Классный - 2016" (муниципальный этап)
"Сердце отдаю детям"
Тюрикова Лариса Викторовна
(учитель начальных классов, логопед)
- I место в конкурсе "Сердце отдаю детям" (муниципальный этап) 2011 год
"Лучший по достижениям" 
Федотов Александр Григорьевич
(организатор ОБЖ, учитель физической культуры)
- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2012 год
Бродникова Наталья Петровна
(учитель начальных классов)
- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2012 год
Муравьева Марина Павловна
(учитель начальных классов)
- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2013 год
Шаликова Анна Михайловна
(учитель начальных классов)
- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2013 год

Рубцова Анна Даниловна

(учитель русского языка и литературы)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2014 год

Обласова Наталья Даниловна

(учительначальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2014 год

Федотова Ольга Константиновна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2014 год

Третьякова Светлана Николаевна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2014 год

Моргасова Инна Анатольевна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2015 год

Петрова Анна Леонидовна

(учительрусского языка и литературы)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2015 год

Малыгина Елена Владимировна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2015 год

Чиркова Алена Павловна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2016 год

Бродникова Наталья Петровна

(учитель начальных классов)

- победитель районного конкурса "Лучший по достижениям" 2016 год

Муравьева Марина Павловна
(учитель начальных классов)

I место в конкурсе методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности. 2012 год

Конечных Галина Иннокентьевна
(учитель английского языка)

III место в конкурсе методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантности. 2012 год

Районная научно - методическая конференция учителей

Шаликова Анна Михайловна
(учитель начальных классов)

II место в научно - методической конференции учителей "Современное образование: опыт, проблемы и перспективы" 2014г.

Батурина Елена Филипповна

(учитель начальных классов)

II место в научно - методической конференции учителей "Современное образование: опыт, проблемы и перспективы" 2014 г.

Соколова Мария Александровна

(учитель английского языка)

II место в научно - методической конференции учителей "Современное образование: опыт, проблемы и перспективы" 2014 г.

Районная литературно-краеведческая конференция "Жигжитовские чтения" 

  • Чиркова Алена Павловна, учитель начальных классов 1 место в секции "Методические разработки"
  • Тимофеева Ольга Владимировна, учитель начальных классов 3 место в секции "Методические разработки"

 

Голосование
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017