Вторник, 12.12.2017, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS


Министерство образования и науки Республики Бурятия.    

 МБОУ "Усть-Баргузинская сош им.Шелковникова К.М."

Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
shevtchyk1980k

Педагогический коллектив

Для подробного ознакомления с деятельностью и результативностью работы педагога  перейдите по ссылке на его личную страницу ( ссылка - ФИО педагога)

Администрация школы

 

Директор - Вильмова Марина Георгиевна    тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Заместитель директора по УВР - Мурзиненко Елена Сергеевна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru .

 Заместитель директора по УВР - Гаськова Людмила Ивановна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

 Заместитель директора по ВР - Федотова Ирина Анатольевна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Заместитель директора по информатизации - Айвазова Елена Джамаловна, тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Главный бухгалтер - Афанасева Ольга Михайловна, тел.(30131)91332,  e-mail:noo_school@mail.ru

 


МО математики, физики, информатики
высшее, категория высшая, учитель информатики
стаж общий - 28, педагогический - 27
 

Айвазова Елена Джамаловна

личная страница педагога
высшее, категория первая, учитель информатики
стаж общий - 21, педагогический - 18

Тенгайкина Татьяна Анатольевна

сайт педагога
высшее, категория первая, учитель математики

стаж общий - 25, педагогический - 19

высшее, категория высшая, учитель математики 
стаж общий - 27, педагогический - 26
 

Филиппова Валентина Михайловна
высшее, категория первая, учитель математики

стаж общий - 42, педагогический - 41

     Логинова Ольга Алексеевна
высшее, соответствие, учитель математики
стаж общий - 16, педагогический - 6

Плюснина  Анастасия Викторовна

высшее, молодой специалист, учитель математики

     

Ланцова Ирина Петровна

высшее,категория первая, учитель математики

стаж общий - 11, педагогический - 8

 

Кальсина Ирина Баталовна
высшее,категория первая, учитель физики

стаж общий - 29, педагогический - 28

Корнеева Юлия Геннадьевна

высшее, без категории, учитель математики

стаж общий - 5, педагогический - 2

 

 

 
      МО русского языка и литературы.

Федотова Ирина Анатольевна
высшее,категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 28, педагогический - 28

                          Буторова Татьяна Викторовна 
высшее, категория первая, учитель русского языка и литературы 
стаж общий - 40, педагогический - 40
 

Рубцова Анна Даниловна
высшее,категория высшая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 23, педагогический - 21

Иванова  Анастасия Александровна
высшее, молодой специалист, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 0, педагогический - 0

   

Петрова Анна Леонидовна
высшее, категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 23, педагогический - 20

Павленко Екатерина Васильевна
высшее, категория вторая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 41, педагогический - 41

   

Мурзиненко Елена Сергеевна

высшее, категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 14, педагогический - 14

Самолетова Ольга Ивановна
высшее, категория вторая, учитель рус.языка и литературы
стаж общий - 12, педагогический - 12

 

МО истории и обществознания

Таюрская Ольга Ильинична

высшее, категория первая, учитель истории и обществознания

стаж общий - 34, педагогический - 24

Лахтюк Наталья Николаевна
высшее, учитель истории и обществознания, категория первая

стаж общий - 19, педагогический - 13

Гуфайзен Елена Александровна 
высшее, категория первая,учитель истории и обществознания

стаж общий - 17, педагогический - 17

Сайт педагога

     

 

Кокорина Любовь Николаевна   
высшее,  категория первая, учитель истории и обществознания

стаж общий - 8, педагогический - 8

Сайт педагога

 

 

МО английского и немецкого языков

Бахарева Наталья Владимировна
высшее,категория вторая, учитель англ.языка

стаж общий - 18, педагогический - 17

Соколова Мария Александровна 
высшее , учитель англ.языка

стаж общий - 8, педагогический - 8


 

     

Кучумова Нина Николаевна
высшее, категория первая, учитель англ.языка

стаж общий - 29, педагогический - 28

Серебренникова Ольга Георгиевна 
высшее,категория первая, учитель англ.языка

стаж общий - 21, педагогический - 15

Вершинина Евгения Александровна
высшее, учитель англ.языка

стаж общий - 14, педагогический - 14


 

МО географии, химии, биологии

Дульская Галина Петровна  
высшее,категория первая, учитель географии

стаж общий - 27, педагогический - 16

Скуй Вероника Михайловна

высшее, категория первая, учитель географии, биологии

стаж общий - 17, педагогический - 14

Дмитрик Ольга Константиновна  
высшее,категория первая, учитель химиии

стаж общий - 50, педагогический - 50

Гаськова Людмила Ивановна 
высшее,категория первая, учитель химии

стаж общий - 22, педагогический - 12

Вильмова Марина Георгиевна  
высшее,категория высшая, учитель биологии

стаж общий - 28, педагогический -28

Федорова Екатерина Николаевна  
высшее,категория первая, учитель биологии

стаж общий - 11, педагогический - 11

 

МО технологии, ИЗО и черчения,музыки, МХК

Бакирова Светлана Анатольевна  
высшее,категория первая, учитель технологии

стаж общий - 27, педагогический - 26

Муравьева Алена Георгиевна  
высшее, категория высшая, учитель ИЗО и черчения

стаж общий - 18, педагогический - 18

Дубенцов Алексей Валерьевич

высшее, без категории, учитель технологии

стаж общий - 11, педагогический - 7

Гаськова Светлана Семеновна
высшее, категория первая, учитель музыки

стаж общий - 12, педагогический - 11

Гаськова Маргарита Александровна

высшее, категория высшая, учитель географии, МХК

стаж общий - 21, педагогический - 21

 

           

МО физической культуры

Яковлева Анна Михайловна  
высшее, категория первая, учитель физкультуры

стаж общий - 8, педагогический - 8

Колмакова Ольга Юрьевна 
высшее, категория первая, учитель физкультуры

стаж общий - 6, педагогический - 6

Дамбиев Радна Амагулонович

высшее, без категории, учитель физкультуры

стаж общий - 1, педагогический - 1

Коржевская Анастасия Константиновна
среднее специальное, учитель ритмики

стаж бщий - 14, педагогический - 8

Федотов Александр Григорьевич   
высшее,категория высшая, учитель ОБЖ, физкультуры

стаж общий - 30, педагогический - 27

 


МО начальных классов

Бродникова Наталья Петровна 
высшее,категория первая

стаж общий - 23, педагогический - 23

Муравьева Марина Павловна 
высшее,категория первая

стаж общий - 20, педагогический -20

Тимофеева Ольга Владимировна  
среднее специальное, категория первая

стаж общий -30, педагогический -30

Батурина Елена Филипповна  
высшее,категория первая

стаж общий - 28, педагогический -28

Чиркова Алёна Павловна  
высшее, категория первая

стаж общий - 14, педагогический - 12

Булатова Ольга Александровна  
среднее профессиональное, категория первая
стаж общий - 31, педагогический - 31
Буторова Наталья Ивановна  
среднее профессиональное,категория первая
стаж общий -33, педагогический -33

Михалёва Елена Юрьевна

высшее, молодой специалист

стаж общий - 0, педагогический - 0

Дробышева Марина Александровна

Результативность пед.деятельности

высшее, без категории

стаж общий -22, педагогический -19

Шаликова Анна Михайловна 
высшее,категория первая

стаж общий - 25, педагогический - 23

Федотова Ольга Константиновна  
среднее профессиональное, категория первая

стаж общий - 26, педагогический - 22

 Маргасова Инна Анатольевна  
высшее, категория первая

стаж общий -22, педагогический -15

Кашеня Лариса Васильевна  
среднее профессиональное

стаж общий -13, педагогический -13

Малыгина Елена Владимировна
высшее, категория первая, учитель начальных классов
стаж общий - 28, педагогический - 28


Обласова Наталья Даниловна
высшее,категория высшая

стаж общий - 25, педагогический-25


Ушакова Галина Валерьевна  

высшее, категория первая

стаж общий - 23, педагогический -23

Мишурина Елена Геннадьевна 
высшее, без категории

стаж общий - 17, педагогический -17

Резникова Наталья Сергеевна

высшее, без категории

стаж общий -12,  педагогический - 11

 

Тюрикова Лариса Викторовна

высшее, категория первая

стаж общий - 27, педагогический -18

 

 

Список вспомогательного персонала школы

Пысь Анна Александровна

высшее, соц.педагог, 

общий стаж - 10, педагогический - 9

Сабашникова Ирина Николаевна

высшее, библиотекарь,

стаж - 15

Гаськова Ольга Николаевна

высшее, библиотекарь,

стаж - 41

Цыдыпова Баирма Александровна

высшее, психолог,

стаж общий -4, педагогический - 4

Трофимова Валентина Николаевна

высшее, воспитатель, 

стаж общий-32, педагогический-24

Скосырская Наталья Федоровна

ср.-специальное, воспитатель

 

Рубцова Наталья Петровна

ср.-специальное, лаборант химии,

стаж общий -18

Фоменко Елена Сергеевна

неокон.высшее, лаборант физики,

стаж общий-6

Ялаудинова Юлия Анатольевна

высшее, логопед

стаж общий - 15

     

 

Голосование
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017