Суббота, 21.04.2018, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS


    

 

Главная Регистрация Вход
В 2018 году школа празднует 95-летний юбилей! Приглашаем всех на празднование юбилея 22 сентября ( актовый зал школы). 28 апреля в ДК"Байкал" п.Усть-Баргузин проводится марафон "Всегда с тобой, родная школа!"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

Для подробного ознакомления с деятельностью и результативностью работы педагога  перейдите по ссылке на его личную страницу ( ссылка - ФИО педагога)

Администрация школы

 

Директор - Вильмова Марина Георгиевна    тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Заместитель директора по УВР - Мурзиненко Елена Сергеевна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru .

 Заместитель директора по УВР - Гаськова Людмила Ивановна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

 Заместитель директора по ВР - Федотова Ирина Анатольевна,  тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Заместитель директора по информатизации - Айвазова Елена Джамаловна, тел.(30131)91331,  e-mail:noo_school@mail.ru

Главный бухгалтер - Ключникова Лариса Алексеевна, тел.(30131)91332,  e-mail:noo_school@mail.ru

 

ФИО должность образование стаж общий стаж педагогический категория повышение квалификации

Айвазова Елена Джамаловна

учитель информатики высшее 22 19 первая 2014-АОУ ДПО РБ «БРИОП» инновацион-ные  модели  развития ГОУО в условиях реализации ФГОС»-72 ч.2015- БГУ ИНО УДП – введение ФГОС в основной школе-24ч. 2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» обучающая деятельность учителя в условиях внедрения ФГОС-72ч.2016-механизмы формирования универсальных учебных действий в курсе информатики основной школы-48ч.
Бекетова Галина Петровна учитель информатики высшее 29 28 высшая 2014- ФГОБУ ВПО «СибГУТИ» использование 1Т-технологий в работе современного учителя (ФГОС) – 72ч.
Кирпичева Валентина Константиновна учитель математики высшее 29 27 высшая 2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Преемственность математического образования в  свете современнх требований ФГОС – 16ч. 2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Реализация ФГОС общего образования в  пре-подавании математики – 16ч.  2016- ООО «РАРОКО»  -  « Подготовка к  ГИА по  программам  ОО и  СОО»  -  16 часов.
Ланцова       Ирина Петровна         учитель математики высшее 12 9 первая 2014- ФГОБУ ВПО «СИбГУТИ» -использование 1Т – технологий в работе учителя (ФГОС)-72ч.  2016-ГАУ ДПО РБ «РИОП» -современ- ные требования к организации образовательного процесса в условиях  введения ФГОС ООО – 24ч.
Тенгайкина Татьяна Анатольевна учитель математики высшее 25 19 первая 2014-ФГОБУ  ВПО «СибГУТИ» Использование 1Т-технологий в работе современного учителя(ФГОС) – 72ч.  2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Преемственность математического образования в свете современных требований ФГОС -16ч.2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП»Реализация ФГОС общего образования в преподавании математики-16ч. 2016-ФОКСФОРД-курсы математики –подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским алимпиадам -72ч.  2017 – ГАУ ДПО РБ  «БРИОП»  -  «Система  работы  учителя  по  подготовке  учащихся  к  ЕГЭ и ОГЭ»   -  24  часа.
Филиппова Валентина Михайловна учитель математики высшее 42 41 первая 2014-ФГОБУ  ВПО «СибГУТИ» Использование 1Т-технологий в работе современного учителя(ФГОС) – 72ч.  2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Преемственность математического образования в свете современных требований ФГОС -16ч.2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП»Реализация ФГОС общего образования в преподавании математики-16ч. 2016-ФОКСФОРД-курсы математики –подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским алимпиадам -72ч.  2017 – ГАУ ДПО РБ  «БРИОП»  -  «Система  работы  учителя  по  подготовке  учащихся  к  ЕГЭ и ОГЭ»   -  24  часа.
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

   

МО математики, физики, информатики
высшее, категория высшая, учитель информатики
стаж общий - 28, педагогический - 27
Повышение квалификации:
2013 г.– АОУ ДПО РБ «БРИОП» «Информ. образовательная среда школы в условиях реализации ФГОС» - 72 ч.    2014- ФГОБУ ВПО «СибГУТИ» использование 1Т-технологий в работе современного учителя (ФГОС) – 72ч.
 

Айвазова Елена Джамаловна

личная страница педагога
высшее, категория первая, учитель информатики
стаж общий - 21, педагогический - 18

Повышение квалификации:

2015- БГУ ИНО УДП – введение ФГОС в основной школе-24ч. 2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» обучающая деятельность учителя в условиях внедрения ФГОС-72ч.2016-механизмы формирования универсальных учебных действий в курсе информатики основной школы-48ч.

Тенгайкина Татьяна Анатольевна

сайт педагога
высшее, категория первая, учитель математики

стаж общий - 25, педагогический - 19

Повышение квалификации:

2014-ФГОБУ  ВПО «СибГУТИ» Использование 1Т-технологий в работе современного учителя(ФГОС) – 72ч.  2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Преемственность математического образования в свете современных требований ФГОС -16ч.2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП»Реализация ФГОС общего образования в преподавании математики-16ч. 2016-ФОКСФОРД-курсы математики –подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским алимпиадам -72ч.  2017 – ГАУ ДПО РБ  «БРИОП»  -  «Система  работы  учителя  по  подготовке  учащихся  к  ЕГЭ и ОГЭ»   -  24  часа.

высшее, категория высшая, учитель математики 
стаж общий - 27, педагогический - 26
Повышение квалификации:
2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Преемственность математического образования в  свете современнх требований ФГОС – 16ч. 2015-АОУ ДПО РБ «БРИОП» Реализация ФГОС общего образования в  пре-подавании математики – 16ч.  2016- ООО «РАРОКО»  -  « Подготовка к  ГИА по  программам  ОО и  СОО»  -  16 часов.
 

Филиппова Валентина Михайловна
высшее, категория первая, учитель математики

стаж общий - 42, педагогический - 41

Повышение квалификации:

2015 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Организация      нклюзивного образования в ОУ: адаптированные программы для детей с задержкой психического развития и умственной отсталостью -24ч. 2016-   ГАУ ДПО РБ «БРИОП»  -современные требования к организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС – 24ч.2016- МКУ «Баргузинский район» - Особенности подготовки учащихся к ЕГЭ по математике-8ч.  2017 – Вентана граф- обучение современных УМК по маиематике – 12ч.  2017 – ГАУ  ДПО  РБ  «БРИОП» - «Система  работы  учителя  по  подготовке учащихся к  ЕГЭ  и  ОГЭ»  -  24  часа.

Логинова Ольга Алексеевна
высшее, соответствие, учитель математики
стаж общий - 16, педагогический - 6
Повышение квалификации:
2016-ГАУ ДПО РБ «БРИОП» - «Современные  требования к организации образовательного  проце-   са в условиях  введения ФГОС  ООО»-24ч; .2016 – АНО ДПО» Мапк» - «Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в у.2016 – АНО ДПО» Мапк» - «Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях  реализации ФГОС по предметной области «Математика» - 72 ак..часа; 2016 – АНО ДПО Мапк» « Системно-деятельностный подход в образовании в условиях  реализации ФГОС по предметной области «Математика» - 72 ак..часа;

Плюснина  Анастасия Викторовна

высшее, без категории, учитель математики

стаж общий - 2, педагогический -2

     

Ланцова Ирина Петровна

высшее,категория первая, учитель математики

стаж общий - 11, педагогический - 8

Повышение квалификации:

2014- ФГОБУ ВПО «СИбГУТИ» -использование 1Т – технологий в работе учителя (ФГОС)-72ч.  2016-ГАУ ДПО РБ «РИОП» -современ- ные требования к организации образовательного процесса в условиях  введения ФГОС ООО – 24ч.

 

Кальсина Ирина Баталовна
высшее,категория первая, учитель физики

стаж общий - 29, педагогический - 28

Повышение квалификации:

2014г -16ч .2015 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Технологии конструирования измерительных материалов для оценки достижения планируемых результатов по физике в соответствии с требованиями ФГОС – 72ч. 2015 –АОУ ДПО РБ «БРИОП» Организация инклюзивного образования в ОУ: адаптированные программы для детей с задержкой психического развития и умственной отсталостью – 24ч.  2017 – ГАУ ДПО РБ «БРИОП» -  «Система  работы  учителя по  подготовке  учащихся к  ЕГЭ и ОГЭ»  -  24  часа.

Корнеева Юлия Геннадьевна

высшее, без категории, учитель математики

стаж общий - 5, педагогический - 2

 

 

 
      МО русского языка и литературы.

Федотова Ирина Анатольевна
высшее,категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 28, педагогический - 28

Повышение квалификации:

2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Система работы учителя по подготовке

к ГИА по русскому языку и литературе – 24ч.

                          Мишенина Маргарита Алексеевна 

высшее, без категории, учитель русского языка и литературы 
стаж общий - 1, педагогический - 1
Повышение квалификации:
 
 

Рубцова Анна Даниловна
высшее,категория высшая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 23, педагогический - 21

Повышение квалификации:

2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Реализация стандартов второго поколения на уроках

русского языка и литературы – 40ч.  2015 – АОУ ДПО РБ «БРИОП»

Обеспечение качества филологического образования в условиях введения ФГОС ООО – 72ч.

Егорова Дарья Олеговна
высшее, молодой специалист, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 1, педагогический - 1

   

Петрова Анна Леонидовна
высшее, категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 23, педагогический - 20

Повышение квалификации:

2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» - Подготовка председателей и экспертов предметных комиссий по проверке

заданий ГИА по учебным предметам – 18ч. 2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» - Подготовка председателей и членов

предметных комиссий по проверке заданий ГИА по учебным предметам – 18ч. 2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП»

Реализация стандартов второго поколения на уроках русского языка и литературы. – 40ч. 2015 – АОУ ДПО РБ «БРИОП»

Организация инклюзивного образования в ОУ: Адаптированные программы для детей с задержкой психического развития и

умственной отсталостью -24ч. 2015 –АОУ ДПО РБ «БРИОП» Обеспечение качества филологического образования в

условиях введения ФГОС ООО - 72ч.

 

   

Мурзиненко Елена Сергеевна

высшее, категория первая, учитель рус.языка и литературы

стаж общий - 14, педагогический - 14

Повышение квалификации:

2014 – ФГОБУ ВПО «СибГУТИ»  Использование  1Т-Технологий  в работе

современного учителя (ФГОС) – 72ч. 2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Система работы учителя по подготовке к ГИА

по русскому  языку и литературе – 24ч.

2016-ГАУ ДПО РБ «БРИОП»-современные требования к организации ОП в условиях  введения

ФГОС ООО-24ч. 2016-ГАУ ДПО РБ « БРИОП»-«Система работы учителя по подготовки учащихся к ЕГЭ

и ОГЭ по русскому языку и литературе,  итоговому сочинению в 11 кл.»-32ч. 

2017  -   ГАУ  ДПО  РБ  «БРИОП»  -  «Организация  инновацион-  ных  процессов  как  фактор  повышения  качества  управленческих  решений  в  рамках  ФГОС»  - 24  часа.

Самолетова Ольга Ивановна
высшее, категория вторая, учитель рус.языка и литературы
стаж общий - 12, педагогический - 12

Повышение квалификации:

2014 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» Обеспечение качества филологического образования в школе в условиях введения ФГОСООО – 108ч.


 

МО истории и обществознания

Таюрская Ольга Ильинична

высшее, категория первая, учитель истории и обществознания

стаж общий - 34, педагогический - 24

Повышение квалификации:

2016-  ГАУ ДПО РБ «БРИОП»   - «Современные требования к организации оп

в условиях  введения ФГОС ООО» -24ч.  2016-  ООО «РАРОКО»  -                                                                                   «Подготовка к  ГИА  по  программам ОО и СОО»  -  16 часов.  2016- ГАУ ДПО РБ                                                                              «БРИОП» - «Историческое и обществоведческое образование в условиях  введения  ФГОС ООО» - 72 часа

Лахтюк Наталья Николаевна
высшее, учитель истории и обществознания, категория первая

стаж общий - 19, педагогический - 13

Повышение квалификации:

 2016- ГАУ ДПО РБ «БРИОП»-современные требования к организации                                                                                                     оп в условиях введения ФГОС ООО-24ч. 2016-ГАУ ДПО РБ «БРИОП»-                                    «Подготовка к реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными                                                      нарушениями -24ч.   2017-  ГАУ ДПО РБ «БРИОП» «- современные  аспекты                                                      преподавания   истории  в  условиях  реализации  Историко-кльтурного  стандарта» - 32 часа.                                                      2018  -  семинар  «технологии  организации  деятельности экзаменатора итогового                                              устного собеседования  по русскому языку  в 9 классе  -  16 часов.                                                                         2018г – АО «Издательство Просвещение»  -  семинар – технологии организации                                                                  деятельности  экзаменаторов итогового устного собеседования                                                                       по рус.языку в 9 классе. – 16 часов.

Гуфайзен Елена Александровна 
высшее, категория первая,учитель истории и обществознания

стаж общий - 17, педагогический - 17

Сайт педагога

Повышение квалификации:

2015 – АОУ ДПО РБ «БРИОП» - Инклюзивное образование детей с ОВЗ в процессе введения ФГОС второго поколения – 36ч.2016-ГАУ ДПО РБ «БРИОП»- современные требования к организации оп в условиях  введения ФГОС ООО-24ч 2016- ООО»РАРОКО», «Подготовка к ГИА по программам ОО и СОО» - 16 часов.2016-ГАУ ДПО РБ «БРИОП»-  « Основы релилигиозных культур и светской этики» - 72 часа.

     

 

Кокорина Любовь Николаевна   
высшее,  категория первая, учитель истории и обществознания

стаж общий - 8, педагогический - 8

Сайт педагога

Повышение квалификации:

2015 – АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых»Альтернатива» - Реализация федер. гос.образовательных стандартов основного общего и среднего оо по истории,обществознанию и праву – 144ч.  2015 –АОУ ДПО РБ «БРИОП» Инклюзивное образование детей с ОВЗ в процессе введения ФГОС второго поколения – 36ч.  2016- ООО «РАРОКО» -«Подготовка  к  ГИА по  программе ОО и СОО»  - 16 часов.

 

 

МО английского и немецкого языков

Бахарева Наталья Владимировна
высшее,категория вторая, учитель англ.языка

стаж общий - 18, педагогический - 17

Соколова Мария Александровна 
высшее , учитель англ.языка

стаж общий - 8, педагогический - 8


 

     

Кучумова Нина Николаевна
высшее, категория первая, учитель англ.языка

стаж общий - 29, педагогический - 28

Серебренникова Ольга Георгиевна 
высшее,категория первая, учитель англ.языка

стаж общий - 21, педагогический - 15

Вершинина Евгения Александровна
высшее, учитель англ.языка

стаж общий - 14, педагогический - 14


 

МО географии, химии, биологии

Дульская Галина Петровна  
высшее,категория первая, учитель географии

стаж общий - 27, педагогический - 16

Скуй Вероника Михайловна

высшее, категория первая, учитель географии, биологии

стаж общий - 17, педагогический - 14

Дмитрик Ольга Константиновна  
высшее,категория первая, учитель химиии

стаж общий - 50, педагогический - 50

Гаськова Людмила Ивановна 
высшее,категория первая, учитель химии

стаж общий - 22, педагогический - 12

Вильмова Марина Георгиевна  
высшее,категория высшая, учитель биологии

стаж общий - 28, педагогический -28

Федорова Екатерина Николаевна  
высшее,категория первая, учитель биологии

стаж общий - 11, педагогический - 11

 

МО технологии, ИЗО и черчения,музыки, МХК

Бакирова Светлана Анатольевна  
высшее,категория первая, учитель технологии

стаж общий - 27, педагогический - 26

Муравьева Алена Георгиевна  
высшее, категория высшая, учитель ИЗО и черчения

стаж общий - 18, педагогический - 18

Дубенцов Алексей Валерьевич

высшее, без категории, учитель технологии

стаж общий - 11, педагогический - 7

Гаськова Светлана Семеновна
высшее, категория первая, учитель музыки

стаж общий - 12, педагогический - 11

Гаськова Маргарита Александровна

высшее, категория высшая, учитель географии, МХК

стаж общий - 21, педагогический - 21

 

           

МО физической культуры

Яковлева Анна Михайловна  
высшее, категория первая, учитель физкультуры

стаж общий - 8, педагогический - 8

Колмакова Ольга Юрьевна 
высшее, категория первая, учитель физкультуры

стаж общий - 6, педагогический - 6

Дамбиев Радна Амагулонович

высшее, без категории, учитель физкультуры

стаж общий - 1, педагогический - 1

Коржевская Анастасия Константиновна
среднее специальное, учитель ритмики

стаж бщий - 14, педагогический - 8

Федотов Александр Григорьевич   
высшее,категория высшая, учитель ОБЖ, физкультуры

стаж общий - 30, педагогический - 27

 


МО начальных классов

Бродникова Наталья Петровна 
высшее,категория первая

стаж общий - 23, педагогический - 23

Муравьева Марина Павловна 
высшее,категория первая

стаж общий - 20, педагогический -20

Тимофеева Ольга Владимировна  
среднее специальное, категория первая

стаж общий -30, педагогический -30

Батурина Елена Филипповна  
высшее,категория первая

стаж общий - 28, педагогический -28

Чиркова Алёна Павловна  
высшее, категория первая

стаж общий - 14, педагогический - 12

Булатова Ольга Александровна  
среднее профессиональное, категория первая
стаж общий - 31, педагогический - 31
Буторова Наталья Ивановна  
среднее профессиональное,категория первая
стаж общий -33, педагогический -33

Михалёва Елена Юрьевна

высшее, молодой специалист

стаж общий - 0, педагогический - 0

Дробышева Марина Александровна

Результативность пед.деятельности

высшее, без категории

стаж общий -22, педагогический -19

Шаликова Анна Михайловна 
высшее,категория первая

стаж общий - 25, педагогический - 23

Федотова Ольга Константиновна  
среднее профессиональное, категория первая

стаж общий - 26, педагогический - 22

 Маргасова Инна Анатольевна  
высшее, категория первая

стаж общий -22, педагогический -15

Кашеня Лариса Васильевна  
среднее профессиональное

стаж общий -13, педагогический -13

Малыгина Елена Владимировна
высшее, категория первая, учитель начальных классов
стаж общий - 28, педагогический - 28


Обласова Наталья Даниловна
высшее,категория высшая

стаж общий - 25, педагогический-25


Ушакова Галина Валерьевна  

высшее, категория первая

стаж общий - 23, педагогический -23

Мишурина Елена Геннадьевна 
высшее, без категории

стаж общий - 17, педагогический -17

Резникова Наталья Сергеевна

высшее, без категории

стаж общий -12,  педагогический - 11

 

Тюрикова Лариса Викторовна

высшее, категория первая

стаж общий - 27, педагогический -18

 

 

Список вспомогательного персонала школы

Пысь Анна Александровна

высшее, соц.педагог, 

общий стаж - 10, педагогический - 9

Сабашникова Ирина Николаевна

высшее, библиотекарь,

стаж - 15

Гаськова Ольга Николаевна

высшее, библиотекарь,

стаж - 41

Цыдыпова Баирма Александровна

высшее, психолог,

стаж общий -4, педагогический - 4

Трофимова Валентина Николаевна

высшее, воспитатель, 

стаж общий-32, педагогический-24

Скосырская Наталья Федоровна

ср.-специальное, воспитатель

 

Рубцова Наталья Петровна

ср.-специальное, лаборант химии,

стаж общий -18

Фоменко Елена Сергеевна

неокон.высшее, лаборант физики,

стаж общий-6

Ялаудинова Юлия Анатольевна

высшее, логопед

стаж общий - 15

     

 

Голосование
Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018