Понедельник, 16.09.2019, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS


    

 

Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
Dadgiloxype, Semenouk

Расписание школьного и муниципального этапов ВОШ

Школьный этап ВОШ 2016-2017

Наименование секции

Дата проведения

Представитель оргкомитета, Ф.И.О. руководителя

Кабинет

1

Русский язык

19.11.16

Мурзиненко Е.С., Петрова А.Л.

33

2

Литература

25.11.16

Мурзиненко Е.С., Петрова А.Л.

33

3

Английский язык

14.11.16

Гаськова Л.И., Серебренникова О.Г.

33

4

История

21.11.16

Федотова И.А., Лахтюк Н.Н.

33

5

Обществознание

28.11.16

Федотова И.А., Таюрская О.И.

33

6

Право

28.11.16

Федотова И.А., Таюрская О.И.

33

7

Избирательное право

28.11.16

Федотова И.А., Таюрская О.И.

33

8

История Бурятии

28.11.16

Федотова И.А., Лахтюк Н.Н.

33

9

Искусство (МХК),

23.11.16

Мурзиненко Е.С., Гаськова М.А.,

33

10

ОБЖ

21.11.16

Федотова И.А., Федотов А.Г.

33

11

Математика

17.11.16

Айвазова Е.Д., Филиппова В.М.

33

12

Химия

11.11.16

Гаськова Л.И., Дмитрик О.К.

33

13

Физика

24.11.16

Айвазова Е.Д., Кальсина И.Б.

33

15

Информатика и ИКТ

12.11.16

Айвазова Е.Д., Бекетова Г.П.

33

16

География

16.11.16

Гаськова Л.И., Дульская Г.П., Скуй В.М.

33

17

Экология

18.11.16

Вильмова М.Г., Федорова Е.Н.

33

18

Экономика

14.11.16

Гаськова Л.И., Дульская Г.П.

33

19

Биология

18.11.16

Вильмова М.Г., Федорова Е.Н.

33

20

Технология (мал.и дев)

26.11.16

Гаськова Л.И., Бакирова С.А.

33

21

Физическая культура

21.11.16

Федотова И.А., Яковлева А.М.

33

Муниципальный этап ВОШ 2016-2017

Наименование общеобразовательного предмета

Представительство

  Дата проведения        

Место проведения

1

Технология

1 дев.,1 юн. (9кл)

1 дев.,1 юн. (10-11кл)

 

 

2911.2016

(вторник)

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Уринская СОШ»

2

Физика

9,10,11кл

3

Биология

9,10,11кл

4

Искусство (мировая художественная культура)

9,10,11 кл.

5

Информатика и ИКТ

9,10,11 кл.

6

Экономика

1чел.(9-11)

7

Обществознание

9,10,11 кл.

 

08.12.2016

(четверг)

 

МБОУ «Уринская СОШ»

 

8

Английский язык

9,10,11 кл.

9

Математика

9,10,11 кл

10

Экология

9,10,11 кл.

11

Бурятская литература (творческая)

10,11кл

12

Бурятская литература (литературоведческая)

10,11кл.

13

ОБЖ (теоретический тур)

9 кл., 1 (10-11кл.)

14

Бурятский язык как родной

8,9 кл.

15

Бурятский язык как государственный

8,9 кл.

16

Химия

9,10,11 кл

 

15.12.2016

(четверг)

 

МБОУ «Баргузинская

СОШ»

 

17

История Бурятии

9,10-11кл.

18

Астрономия

9,10,11 кл.

19

Литература

9,10,11кл.

20

Избирательное право

10,11 кл

21

Физическая культура

2юн (9,10-11),

2 дев.(9,10-11)

22

ОБЖ (практический тур)

9 кл., 1 (10-11кл.)

23

Русский язык

9,10,11кл.

 

20.12.2016

(вторник)

 

МБОУ «Баргузинская

СОШ»

24

История

9кл., 1 (10-11кл.)

25

Право

9,10,11кл.

26

География

9,10,11 кл

 

Голосование
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2019