Понедельник, 16.09.2019, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS


    

 

Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность учащихся 5-х классов ( ФГОС)

Расписание

внеурочной деятельности в 5-х классах

на 2015-2016 учебный год

 

№ п\п

ФИО руководителя

Название

День недели

Время

1

Самолетова Ольга Ивановна

Страна «Литературия»

среда

15.00-17.00

2

Петрова Анна Леонидовна

Театральная проба

Вторник, пятница

15.00-16.00

3

Бродникова Наталья Петровна

Занимательная математика

Вторник, четверг

13.00-14.00

4

Корнеева Юлия Геннадьевна

Занимательная математика

Вторник

15.00-17.00

5

Кирпичева Валентина Константиновна

Математика вокруг нас

среда

15.00-17.00

6

Федорова Екатерина Николаевна

Байкальский сундучок

понедельник

15.00-17.00

7

Дульская Галина Петровна

Юный географ - следопыт

четверг

16.50-18.10

8

Таюрская Ольга Ильинична

Правовой «Университет»

пятница

13.00-14.00

9

Гуфайзен Елена Александровна

Герои нашего времени

пятница

15.00-16.00

10

Кокорина  Любовь Николаевна

«Исторический этюд»

пятница

15.00-16.00

11

Лахтюк Наталья Николаевна

Поиск

среда

15.00-16.00

12

Коржевская Анастасия Константиновна

Хореография

понедельник

15.00-17.00

13

Федотов Александр Григорьевич

Школа выживания

пятница

17.00-19.00

14

Муравьева Алена Георгиевна

Бумажная фантазия

пятница

15.00-16.00

15

Бакирова Светлана Николаевна

Хозяюшка

четверг

13.30-14.30

16

Гаськова Светлана Семеновна

«Музыкальная планета»

 

 

17

Цыдыпова Баирма Александровна

«Я в этом мире» - 5а

четверг

15.00-16.00

18

Цыдыпова Баирма Александровна

«Я в этом мире» - 5б

среда

15.00-16.00

19

Цыдыпова Баирма Александровна

«Я в этом мире» - 5в

вторник

15.00-16.00

20

Цыдыпова Баирма Александровна

«Я в этом мире» - 5г

понедельник

15.00-16.00

 

 

Директор школы ______________________\Вильмова М.

Расписание    занятий   внеурочной деятельности в начальной школе

ОУ

Название кружка, секции

День и время

Руководитель

Экология

Рисование «Радужный мир» мастерская Берендея

Суббота

Воскресенье

11.00-12.40

Чащина Т.Д.

Хореография

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-15.00

Артемьева Е.Н.

Робототехника

Среда

Пятница

 с 14.00

Кочмарев М.В.

Лесная сказка

Четверг

Пятница

с 14.00-15.00

Егорова О.В.

Лесная школа

Понедельник

Вторник

Среда

14.00-15.30

Поставит Т.А.

Музыкальная школа

Ансамбль «Вишенки»

Воскресенье

15.00-16.00

Лукьянова В.А.

Хор

Воскресенье

15.00-16.00

Щепина А.А.

Фортепиано

Понедельник

Четверг

14.00-15.30

Калапова Т.Ю.

СОШ

 

Хореография

Вторник

12.30-13.00

Коржевская А.К

«Радуга творчества»

Понедельник

12.30-13.00

Бакирова С.А

«Бумажные фантазии»

Среда

12.30-13.00

Муравьева А.Г.

«Занимательная математика»

Четверг

12.30-13.00

Шаликова А.М.

Ушакова Г.В.

Резникова Н.С.

Обласова Н.Д.

Малыгина Е.В.

         

 

Голосование
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2019